Истекает срок лишения водительских прав - нужно ли перездавать теоретический экзамен?

• г. Балаково

11 ноября истекает срок лишения вод. прав (лишали на 2,5 года за вождение в нетрезвом виде+скрылся с места дтп). Нужно ли мне перездавать теорию?

Ответы на вопрос (1):

Этого делать не нужно

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за вождение авто в нетрезвом виде 04 февраля 2014 года. Через 2 месяца заканчивается срок лишения прав. Нужно ли мне перездавать ПДД? Если да, то только телрию или еще и практику вождения? И каковы мои действия? Спасибо!

В ноябре 2010 года истекает срок лишения прав за нетрезвое состояние. Очень переживаю, нужно ли мне пересдавать экзамены? Стаж вождения 19 лет.

Результаты поиска: Здраствуйте! Лишили прав на три года в 2011 году за вождение в нетрезвом виде. Срок вышел в ноябре 2014 года. Нужно ли мне перездовать экзамен пдд чтобы вернуть права?

У меня вопрос... Меня лишили права управления ТС на срок один год за оставление места ДТП. Нужно ли мне сдавать теорию по окончанию срока постановления суда или это грозит только за лишение прав в нетрезвом виде?!

Можно ли получить права раньше истекаемого срока. Лишили прав на 1,5 года. Срок истекает 14 ноября этого года. Лишили за вождение в нетрезвом виде. Сейчас нужны водительские права для устройства на новую работу. Вакансия может уйти.

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде 22 сентября пошол отчет срока 2014 г придеться ли мне перездавать теорию пдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пошёл срок лишения прав лишали на один год за то что покинул место дтп нужноли перездовать теорию спасибо.

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде. На 1.6 года срок лишения истек! Сейчас нужно сдача теории в ГИБДД говорят что нужно оплатить? Какую то госпошлену.

Лишили прав за нетрезвое вождение в ноябре 2012 2 раза по 1.6 то есть на 3 года. Срок истекает в декабре 2015 нужно ли пересдавать и нужна ли медсправка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение