Как высчитать стаж на пенсию по выслуге лет для фельдшера скорой помощи без отпусков по уходу за детьми в сельской местности?

• г. Ковров

Я работаю фельдшером скорой помощи в сельской местности с 01.04.1992 года и по настоящее время, отпусков по уходу за детьми не было, помогите правильно высчитать стаж на пенсию по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - просто весь стаж считайте с коэффициентом 1,25. Если продолжите там же работать - право на досрочную пенсию возникнет (если нет иных обстоятельств) - 01.04.2017г.