Конфликт между двумя 12-летними девочками на территории школы привел к возбуждению дела и ставке на учет на год

• г. Лобня

Помогите пож. разобраться в ситуации! Две 12-летние дев. подрались на территории школы. У директора, при присутствии родителей, все разрешилось миром. Но спустя 2 дня, почемуто, конфликт с девочками продолжил разбирать папа другой девочки, у директора и без нашего родительского присутствия. В результате чего, появилось заявление в инспекции ПДН. Так же была приложена мед. справка о том, то,что у той девочки легкая царапина под глазом. НАС вызвал инспектор, все выспросил и сообщил, что нас ставят на учет на год. С нашей стороны одни плюсы-девочка с 1 класса отличница, вся комната увешана грамотами, никогда нигде не была замечена, характеристика со школы отличная. А с той стороны-характеристика не очень, провоцирует постоянно детей на какие-то действия,3 года назад, была переведена к нам в класс из другого, т. к. не сложились отношения с одноклассниками. Она высказывала моей дочери, что наша семья бедная и папа наш мало зарабатывает, а их папа миллионер. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановку на учет в суд.