Может ли судебный приказ быть вступить в силу, если банк не знает моего текущего адреса проживания и я не работаю?

• г. Екатеринбург

Если банк не знает по какому адресу я проживаю, у меня поменялось место постоянной регистрации, я его никому не сообщала, может ли вступить в силу судебный приказ, отправленный по старому адресу, там у меня постоянное место работы, в данный момент не работаю (нахожусь в декретном отпуске), то есть фактически я не могу знать о выдаче судебного приказа, боюсь, что в один прекрасный день, приставы наложат арест на зарплатную карту, на которую приходит пособие до 1.5 лет. Это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Приставы выяснят про новое место жительства и придут по новому месту жительства.

На карту могут наложить взыскание в любом случае