Участник аварии на такси - как получить компенсацию и куда обратиться

• г. Екатеринбург

Вызвал официальное такси по телефону, о чем сохранились смс оповещения. Попал в аварию по вине моего водителя, получив при этом травму головы и сильные ушибы ноги. Во время первичного осмотра в больнице, прибыли сотрудники ГИБДД, дали подписать какую то бумажку. Т.к. находился в шоковом состоянии особо не читал. Могу ли я получить компенсацию от фирмы такси? Если да, то куда обращаться и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы есть.