Рассчет будущей пенсии в зависимости от даты наступления пенсионного возраста в феврале 2015 года

• г. Рыбинск

Как будет рассчитываться моя будущая пенсия (по старому или по новому), если мой пенсионный возраст наступает в феврале 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете выбрать способ начисления пенсии: сотрудники ПФР обязаны перед оформлением пенсии рассчитать ее размер по разным законам и предложить Вам выбрать более устраивающий вариант.