Возможно ли получить временную прописку на 5 лет в Москве, имея постоянную в Новгородской области, через гражданскую жену?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я получить временную прописку на 5 лет в москве у гражданской жены, имея постоянную в новгородской области...

Ответы на вопрос (3):

Да конесно, срок временной регистрации устанавливается соглашением между вами, собственником помещения и совместно проживающими членами семьи.

Конечно можете. Даже постоянную можете, для этого брак не нужен, если она согласиться - нет проблем. Миграционная выпишет вас автоматически после регистрации по месту жительства.

Здравствуйте, Павел.

Можете. Главное - согласие собственников помещения получить.