Сложная ситуация - подана на ДНК и отказ в алиментах от отца, который работает на Севере

• г. Абдулино

Ситуация у меня очень сложная. Подала на ДНК, экспертиза только прошла. Наш отец сказал, что я от него и тысячи не добьюсь алиментов. Он работает на Севере, но вроде у него официальная зарплата всего 10 тыс, но на руки он точно получает 60 тыс. Сможет ли он что-нибудь сделать? Очень тяжело содержать ребенка одной, он совершенно не помогает.

Ответы на вопрос (1):

1/4 от 10000 уже 2500. а если не подадите, вообще ничего не получите. Проверить же теневую зарплату конечно тяжело.