При доставке дивана повредили новый паркет, как возместить убытки, что для этого предпринять? Что нужно оформить?

• г. Санкт-Петербург

При доставке дивана повредили новый паркет, как возместить убытки, что для этого предпринять? Что нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Составить акт по факту порчи имущества сотрудниками компании, потом отправить им претензию с просьбой в добровольном порядке возместить. Если не возместят - подавать в суд.