Необходимые для вступления наследство после смерти отца, произошедшей семь лет назад, документы?

• г. Луга

Необходимые для вступления наследство после смерти отца, произошедшей семь лет назад, документы?

Ответы на вопрос (1):

Срок для принятия наследства вы пропустили. Если оно в установленный законом срок никем не принято, а вы фактически его приняли, то вправе обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.