Возможность оплаты учебного отпуска при повторном получении среднего профессионального образования

• г. Дорогобуж

Оплачивается учебный отпуск при получении впервые бесплатно среднее профессиональное образование, если я заочно уже получила среднее профессиональное образование.

Ответы на вопрос (1):

поскольку образовательный уровень вторичен то нет, платность или бесплатность значения не имеет