Могу ли прописать сына (находится в местах лишения свободы) по доверенности?

• г. Ужур

Проживаю с семьей в квартире соц. найма ЗАТО Солнечный. Могу ли прописать сына (находится в местах лишения свободы) по доверенности? Нужно ли согласие администрации или ФСБ?

Мне нужно прописать в квартиру мужа, квартира приватизированная мной и моим сыном в равных долях, сын находится в местах лишения свободы и от него нужно согласие на прописку. В колонии юрист попросил прислать образец этого согласия.

Можно ли прописать человека в непревотезированную квартиру, договор найма на мою тетю она хочет прописать свою родственницу, нужно ли согласие супруга, супруг находиться в местах лишение свободы.

Как прописать отца в муниципальную квартиру к несовершеннолетнему сыну, если единственный совершеннолетний, прописанный в данной квартире дядя сына по матери находится в местах лишения свободы и согласия не дает.

Мой близкий родственник находится в местах лишения свободы. Временно выписан из квартиры. Квартира в соц. найме. Мне чтобы прописать в ней свою жену нужно согласие его. он не против. Но начальник калонии не заверяет его письменное согласие. Законно ли это? Что же делать.

Как прописать сына на новую квартиру, если он сейчас находится местах лишения свободы? Со старого места жительства выписан по решению суда.

Сын находится в местах лишения свободы, автомобиль находиться со всеми документами на авто на штафстоянке, могу ли я у сына взять доверенность на автомобиль,

Скажите пожалуйста как я могу прописать своего сына в квартиру? Сын находится в местах лишения свободы, возможно ли это сделать? Что мне нужно сделать для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка хочет прописать в своей квартире внука, квартира в соцнайме, но в ней ещё прописан её сын, который находится в местах лишения свободы (7 лет). При обращении в паспортный стол, нам сказали, что необходимо вначале внести внука в договор соцнайма, а для этого нужно согласие сына бабушки, а так как он в ИТК находится, то руководство ИТК должно заверить это согласие. Круговерть какая то получается. Вопрос - как прописать внука к бабушке (инвалид 2 группы)?

Человек находится в местах лишения свободы, прописан в квартире в договоре соц. найма, а у его родственника (не владельца этой квартиры и не являющийся съёмщиком жилья по договору) имеется доверенность от его лица. Может ли этот родственник по доверенности продать долю в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение