Что делать и когда уведомить банк о невозможности оплаты автокредита?

• г. Зеленодольск

Со следуещего месяца нет возможности оплачивать кредит (авто), в какой момент я должен уведомить об этом банк? И дальннейшие действия с моей стороны? И возможные действия со стороны банка? По истечении какого времени банк, подает на меня в суд? у меня в собственности кроме кредитного авто не чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Не ждите следующего месяца.Письменно уведомите банк о невозможности дальнейшей выплаты по кредиту.