Сколько дней нужно дать продавцу для освобождения квартиры от вещей при покупке - с момента подписания договора или после получения документов из регистрационной палаты?

• г. Москва

С какого числа и сколько дней, при покупке квартиры дается продавцу для того. Чтобы освободить квартиру от вещей? С момента подписания Договора купли-продажи или,. когда документы будут получены из регистрационной палаты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий заключенного Договора и момента передачи квартиры, подписания Акта приема-передачи.. Акт приема-передачи может быть подписан, как в день регистрации Договора, так и после. Если стороны захотят, то Акт приема-передачи может быть подписан/квартира может быть передана через 10дней/2 месяца /2 года (любой срок который укажут стороны). Обычно квартира передается в течение недели после регистрации Договора после того как Продавец получит деньги, но это все по Договоренности. После подписания Акта приема-передачи и получения ключей все, что в квартире находится является вашей собственностью.

Здравствуйте, Любовь.

Эти условия должны быть оговорены непосредственно в договоре купли-продажи