В поисках правды - судьба прадеда-жертвы политической репрессии из Московской области
199₽ VIP

• г. Липецк

В книге памяти Московской области нашла запись о моем прадеде, что он жертва политической репрессии, его осудили в 40 году по 58 статье на 8 лет, из мест лишения свободы он не вернулся, хотелось бы узнать его судьбу, его дети сейчас живы, сыну 86, дочери 92, написали запрос в ГИАЦ (МВД) Росии, может есть еще органы, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку все жертвы политических репрессий не остались без внимания органов государственной безопасности СССР, возможно Вам также стоит обратится за разъяснением в ФСБ РФ, но из-за давности лет положительный ответ маловероятен.

Обратится Вы можете заполнив форму для обращений на официальном сайте ведомства Подробнее ➤ или по телефону приемной ФСБ России 8 (495) 624-31-58