Проблемы с автомобилем - Некорректный договор и отсутствие правильного владельца

• г. Владивосток

Приобретен автомобиль на номерах без хозяина птс по договору купле-продажи. Договор составлен с ошибками, подписи, как оказалось, не хозяина. Снятия с учета и постановки на учет не производилось. По истечению года владения объявился хозяин авто предлагая составить нормальный договор и внести изменения в птс. Возможно ли изменить документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить новый договор купли-продажи с настоящей подписью владельца авто и внести исправления в ПТС (в ПТС также должна стоять подпись владельца). Иначе владелец, при желании может в судебном порядке оспорить договор купли-продажи, так как он нигде не подписывался и вернуть авто, которая по настоящее время по закону принадлежит ему.