Восстановленная работоспособность после освобождения из МЛС - последствия при взаимодействии с правоохранительными органами

• г. Тольятти

Освободился из млс в 2008 году по удо не отмечался, хотя и должен был. сейчас уже 2 года официально работаю. Закон не нарушаю. Не отсидел 1 год. мне что нибудь грозит при общении с правоохранительными органами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Видимо про Вас забыли, т.к. по закону давно должны были назначить суд и заменить наказание. Возьмите справку о наличии/отсутствии судимости.