Требуют плату за печатьи в психонаркологическом диспансере для военного билета - где искать информацию о бесплатности?

• г. Воронеж

Здравствуте!

Для получения военного билета нарколог и психиатр требуют печатьи из психонаркологического диспансера. Там в свою очередь требуют деньги (то же самое, что и на водительсткие права). При общении с начмедом диспансера она утверждает, что они вправе взять с меня деньги. Просит показать документы, где написано, что это должно быть бесплатно. На что ссылаться, чтобы поставили эти печати бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать в диспансере положение о платных услугах и если там указано, что данная процедура платная, придется заплатить