Как переоформить машину на жену, если я являюсь собственником и она была куплена до брака

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы переоформить машину на жену, на данный момент собственником машины являюсь я,и машина была куплена мной до брака.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор дарения и в ГИБДД на его основании переоформляйте.