Алексей из г. Первомайска - Как обезопасить себя при покупке залогового авто и оформлении страховки?

• г. Первомайск

Алексей г. Первомайск. Купил авто б/у, а оно залоговое в банке, прежнего хозяина у кого брал посадили, на себя поставить на учет не получилось, из-за обременения, скажите пожалуйста могу ли на такое авто сделать каско и грубо говоря спустить под откос? Есть ли база у страховых компаний по таким машинам? Какие могут проблемы возникнуть с ИДПС при оформлении аварии в следствии чего страховая откажет в выплате страховки?

Ответы на вопрос (1):

уважаемый,а вы в курсе что такое пособничество?когда другой гражданин советует вам как правильно совершить преступление и кинуть страховую?