Возможно ли удаление из черного списка должников после погашения задолженности, накопившейся во время пребывания в тюрьме?

• г. Белово

Может ли коллекторское агенство убрать меня из черного списка должников, после того как я погашу кредит, который не оплачивал с 2005 года, так как находился в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого черного списка должников

Есть кредитная история, но туда вносят сведения не коллекторы, а банки