Могу ли я получить инвалидность при заболеваниях - удалена правая почка, гипертоническая болезнь, стенокардия?

• г. Чита

Могу ли я получить инвалидность при заболеваниях - удалена правая почка, гипертоническая болезнь, стенокардия?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решают специалисты МСЭ. Наличие диагноза еще не о чем не говорит, устанавливается степень тяжести болезни и ограничение жизнедеятельности.