Спустя 9 лет, может ли сестра унаследовать долю брата?

• г. Елец

После смерти матери наследниками стали ее дети: брат и сестра. Сестра вступила в наследство, брат не вступал в наследство, о смерти матери он информирован. Со смерти матери прошло 9 лет. Может ли сестра вступить в наследство на часть брата?

Ответы на вопрос (1):

Сестра фактически приняла все наследство, достаточно к нотариусу обратиться.