Как правильно составить письменный отказ на возврат технически сложного товара, внесенного в список товаров не подлежащих обмену и возврату

• г. Санкт-Петербург

К нам в компанию обратился клиент с просьбой вернуть технически сложный товар надлежащего качества, внесенный в список товаров не подлежащих обмену и возврату. Как правильно составить письменный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Сослаться на нормы ст. 25 Федерального закона от 17.12.99 г. № 212-ФЗ «О защите прав потребителей», Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002 № 81. Вы же понимаете, в рамках ответа за вас невозможно написать юрид. обоснованный отказ. Обращайтесь к юристам, думаю в каждой компании они должны быть или наймите.