Стоя на учете в психдиспансере без ведома - возможно ли это и что законно?

• г. Таганрог

Сегодня для получения справки на права из психдиспансера. Оказалось что я стою у них на учете, я и мои родители этого не знали, это законо? И на каком основании они могут поставить без ведома на учет?

Ответы на вопрос (1):

Возможно некий материал передали из поликлиники. Важно юридически знать более ёмкую информацию чтобы ответить на Ваш вопрос.