Как изменить выплаты по алиментам после увольнения, учитывая новую семью и декретный отпуск второй жены?

• г. Новокузнецк

Я уволен по соглашению сторон и выплачиваю алименты на двоих детей в размере 33%, в новой семье имею двух детей как мне теперь оплачивать алименты, и как снизить сумму выплаты т.к. вторая жена находится в декретном отпуске и получает только пособие? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете направить в суд исковое заявление об уменьшении размера взыскиваемых с вас алиментов на содержание детей, в связи, например. с тяжелым материальным положением (т.е. у вас на иждивении двое несовершеннолетних детей, нетрудоспособная супруга и т.д.)...