Отказ страховщиков в выплате каско

• г. Казань

У меня каско. Повредил дверь автомобиля на парковке торгового центра. Страховщик отказал в выплате. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получается виновник Вы? все равно шансы есть..

Спросить
Пожаловаться

Александр, вечер добрый. Чем страховщик мотивировал отказ ? Какая страховая компания ?

Спросить
Пожаловаться

Не согласны,получайте отказ,обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если на парковке торгового центра парковщик тебе прицепил к колесу твоего автомобиля на цепь покрышку? Парковка для посетителей тц, но я рядом работаю и оставил автомобиль на этой парковке.

Я таксист хотел припарковался на территории бесплатной парковки Ереван плаза где мне сотрудники безопастности торгового центра отказали ссылаясь на то что у меня автомобиль с рекламой такси где я работаю и что руководством торгового центра нам дано указание на то что парковки таких автомобилей запрещена. Законно ли это если парковка принадлежит торговому центру?

Припарковался на территории парковки торгового центра у знака парковка для инвалидов. Сотрудники ГИБДД выписали штраф за неправильную парковку. Правомочно ли это? Парковка находится не на проезжей части, а на частной территории магазина.

Охранник на парковке торгового центра требует чек на покупку, которую я обязана произвести в данном торговом центре. Правомерны ли его действия? Охрану парковки осуществляет частное предприятие не принадлежащее самому торговому центру. Куда можно обратиться для проверки правомерности действий данного предприятия?

В моем районе построили торговый центр и огородили парковку с надписями: \«только для клиентов торгового центра\». Сегодня хотел поставить машину на парковку мне заявили что парковка только для клиентов и эта парковка частная собственность. Как мне можно узнать действительно ли эта парковка в ихнем владении.

Выезжал с места парковки у торгового центра задним ходом и не заметил сзади пример коварного автомобил вторым рядом. Дтп. Парковка не параллельная.

Из-за собственной небрежности повредил 2 детали автомобиля-дверь и крыло, когда загонял его в гараж. Автомобиль зарегистрирован по Каско в страховой компании МСК. Каков алгоритм действий и какие необходимо собрать первоначальные документы, чтобы не отказали в выплате страхового возмещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У торгового чентра на парковке сдавал задом и как оказалось в дальнейшем, ударил дверь поперёк стоявшего авто, я реально не почувствовал удара и на моём авто нет повреждений! Небольшая поправка, пострадавшее авто стояло не по правилам парковки! Что делать и кто виноват!

Здравствуйте! Парковка перед торговым центром для сотрудников и клиентов, паркуется автомобиль стороннего человека, на предупреждение охраны убрать свой автомобиль не реагирует и грозит проблемами кто прав? Территория парковки не является собственностью торгового центра но обременение по уборке и охране возложена на собственника торгового центра.

Клиенты магазина на парковке повредили мой прилегающий к парковке забор. Кто и когда повредил не знаю. Могу ли привлечь к ответственности собственника парковки или магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение