Какое количество квадратных метров должно приходиться на долю ребенка для продажи старой квартиры и улучшения жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Сколько квадратных метров должно приходится на долю ребёнка, чтоб органы опеки разрешили продать старую квартиру с целью улуч шения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

не меньше того, что причитается на долю ребенка в продаваемой квартире.