Проблемы с бригадой по строительству - оплачено и доставлен строительный материал, но работы не выполняются. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Договорились с бригадой на выполнение работ по строительству, оплатили часть суммы, ими в малом количестве был завезен строительный материал, через неделю запросили еще часть денег проработали 1 день материала нет денег тоже. Обещают продолжить работы в мае у них была взята расписка о получении денег с указанием водительского удостоверения (подлинность его неизвестна) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направлять строителям досудебную претензию. Затем обращаться с заявлением в суд.