Поручитель коммерческого банка должен будет погасить задолженность заемщика - основной долг и проценты. Возможно ли наложение запрета на выезд за границу?

• г. Казань

Я являюсь поручителем заемщика в коммерческом банке. Заемщик не выплатил кредит в полном объеме. По решению суда я должна выплатить остаток долга плюс проценты, если смысл обжаловать решение суда и срок обжалования уже вышел. Сумма основного долга 26000 проценты 17000. могут ли наложить запрет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (2):

Ограничение на выезд могут наложить приставы, если дело дойдет до исполнительного производства

если срок обжалования прошел и нет уважительной причины для его восстановления,то решения суда не отменить

ограничения выезда вполне возможны