Обязательны ли диплом и аттестат для получения военного билета в 27 лет?

• г. Киров

По достижению 27-летнего возраста прохожу процедуру получения военного билета. Заканчиваю прохождение мед. комиссии. Дело вот в чем. Я не могу найти свой диплом и аттестат о среднем образовании. Обязательны ли эти документы для получения военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Данные документы не обязательны.