Распределение доли наследника, претерпевшего смерть перед вскрытием завещания и не имеющего супруга и детей

• г. Ульяновск

Наследодатель составил завещание на трех лиц. К вскрытию завещания один из наследников уже умер. Как будет распределяться его доля, если он не был женат и нет у него детей.

Ответы на вопрос (1):

если нет детей и жены то его доля будет делиться между наследниками первой очереди первоначального наследника то есть наследство будет делиться на 2-х