Потерял паспорт, на котором взяли кредит - что делать в данной ситуации?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, что мне делать: я потерял паспорт 06.08.2013 года, а 08.08.2013 я написал заявление в полицию об утере паспорта. В этот же день на мой утерянный паспорт взяли кредит в размере 728000 рублей! Спустя 2 месяца мне звонят из банка и спрашивают, когда я буду платить по кредиту?! ОТП-Банк город Омск. Проконсультируйте, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.