Хочу сменить врача в женской консультации - возможен ли отказ из-за загруженности других специалистов?

• г. Краснодар

В женской консультации хочу поменять врача. Прежний не устраеваит своим отношением к пациенту и своей квалификацией. Могут ли мне отказать, объясняя загруженностью всех остальных врачей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна!

Вам не могут отказать в данной ситуации.Загруженность врачей-это не повод запретить пациенту выбирать самому того,,кто будет осуществлять его лечение.

С уважением,Татьяна Владимировна.