У меня такой вопрос: Я только что зарегистрировался как ПБОЮЛ (упрощенка, 6% от дохода)

• г. Самара

У меня такой вопрос: Я только что зарегистрировался как ПБОЮЛ (упрощенка, 6% от дохода), собираюсь заниматься торговлей автозапчастей в арендуемом помещении, подскажите пожалуйста, когда платить первые налоги?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 346.21 НК РФ квартальные авансовые платежи по налогу уплачиваются не позднее 25-го числа первого месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. Согласно статье 346.19 НК РФ отчетными периодами признаются первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года.

С уважением,