Как оформить магазин по продаже вязаных детских вещей - дополнительные требования и места оформления

• г. Омск

Я собираюсь открыть магазин по продаже вязаных детских вещей собственного ручного производства. Скажите пожалуйста, кроме ИП, что нужно еще оформить и где?

Ответы на вопрос (1):

Кроме ИП ничего не нужно оформлять.

Документы на магазин - отдельная история, для этого нужно знать много нюансов.