Какие алименты должен платить гражданский муж за своих детей с учетом разных сумм алиментов?

• г. Ангарск

У моего гражданского мужа двое детей от разных браков. Муж емеет неофициальный зароботок. Первому ребенку он платит алименты 3000 рублей. А второму суд назначил сумму в размере 7000 т. е по прожиточному минимуму. У меня есть ребенок, который живет с нами. Сколько по закону он должен платить алиментов своим детям?

Ответы на вопрос (1):

размер алиментов в твердой сумме законом не определен

их устанавливает суд в каждом конкретно случае, исходя из ситуации