Проблемы с ломбардом - Золотой браслет украден, заявление на возврат аналогичного изделия по весу не принято

• г. Ростов-на-Дону

Заложила в ломбард золотой браслет. Через месяц не смогла выкупить, а заплатила проценты. Через неделю пришла выкупать свое изделие, а оно было украдено. Написала заявление о том чтобы мне вернули аналогичное изделие по весу. Прошло уже более 6 месяцев но никаках результатов. Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском о возмещении причиненного ущерба в суд.