Влияние юридического решения о краже на мою жизнь и профессиональные перспективы

• г. Воронеж

Здесь я советовалась с юристом по поводу кражи, как я поняла суд будет, и мои данные будут занесены в базу, но они там на всю жизнь останутся или по истечении какого то срока удалятся, и вообще после такого случая возможно ли мое дальнейшее трудоустройство в банке так как я учусь на экономиста.

Ответы на вопрос (1):

Из базы данных данная информация никогда не удалится.