Скажите пожалуйта, при определении порядка пользования квартирой если нет комнаты соответствующей доле

• г. Тольятти

Скажите пожалуйта, при определении порядка пользования квартирой если нет комнаты соответствующей доле, будет ли 2,7 кв.метра (комната больше на столько) считаться существенным нарушением прав других собственников, причем один из них несовершеннолетний ребенок.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не будет