Но скорее всего, та организация уже никогда не будет работать.

• г. Астрахань

Мой бывший муж числится в организации, которая не работает, деятельность в ней не ведется, но зарплата начисляется, но не выдается. Алименты я не получаю, но как он говорит, они начисляются. Вот уже почти год я не получаю алименты на ребенка, он где-то работает неофициально, но алименты нам не платит, говорит, что как только ему выплатят зарплату, то я получу алименты. Но скорее всего, та организация уже никогда не будет работать. Что мне делать? Можно ли как-нибудь получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

1.Если алименты уже взысканы в судебном порядке в процентом отношении к заработку,обратитесь за помощью к судебному приставу.

2.Подайте иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме(ст.83 Семейного Кодекса РФ ).

3..