Как решить проблему с просрочкой микрозайма и угрозами со стороны кредитора?

• г. Кореновск

Микрозаем 20 тыс просрочка 3 мес звонят угрожают говорю подавайте в суд а они мол отдадим дагестанцем они церемониться не будут или развешаем фото везде как быть.

Ответы на вопрос (2):

Запишите разговор на диктофон и обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте, как правило, это один из психологических приемов воздействия на должника. Возбуждение в отношении вас искового производства чревато определенными судебными издержками. Я бы рекомендовал вам погасить задолженность. В любом случае, желаю удачи.