В связи с внесением изменений летом 2005 г. в порядок предоставления отсрочки от армии

• г. Зеленоград

В связи с внесением изменений летом 2005 г. в порядок предоставления отсрочки от армии, прошу Вас уточнить сохраняется ли право на отсрочку у студента 3 курса дневного отделения Московского ВУЗа, не посещающего военную кафедру при институте.

С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

К счастью, изменения не коснулись п.2 "а" ст. 24 ЗВОВС и право на отсрочку у вышеназванного студента сохраняется.

С уважением,