Можно ли написать доверенность в ППФ и заверить подпись мамы у нотариуса (будет дешевле).

• г. Москва

Как быть, мама хочет сдать квартиру (она собственник), но вынуждена уехать на длительный срок в другой город. Сдавать квартиру буду я (ее дочь). Доверенность у нотариуса на такие действия стоит 500 рублей. Можно ли написать доверенность в ППФ и заверить подпись мамы у нотариуса (будет дешевле). Будет ли это достаточным основанием для сдачи квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такое заверение невозможно!