Написав в суде заявление об отмене судебного приказа, мотивировав тем, что хочу оспорить отцовство, хочу задать вопрос.

• г. Москва

На моё имя пришел судебный приказ о взыскании с меня алиментов в пользу бывшей гражданской жены. Написав в суде заявление об отмене судебного приказа, мотивировав тем, что хочу оспорить отцовство, хочу задать вопрос.

Какие документы, кроме Икового заявления об оспаривании отцовства, по месту жительства ответчицы мне неоходимо собрать для напрвления оной на генетическую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Вам слдеует подать иск, копию, квитанцию об опалте пошлины 100 рублей, доказателсьтва по делу - свидетельство о рождлении ребенка, о браке , письма, фото и т.п. - вам видней, какие еще у вас доказательства. Об экспертизе будете просить уже в судебном заседании.