Могу ли я как-то получить внутренний гражданский паспорт и что для этого нужно сделать?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой РФ и в 2004 г. получила российский загранпаспорт на территории республики ПМР, где я соответственно проживала раньше и имела там постоянную прописку. Сейчас я живу в Москве по регистрации. Могу ли я как-то получить внутренний гражданский паспорт и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в паспортно-визовые органы по месту фактического нахождения или по месту регистрации.