Возможные последствия отсутствия свидетельства о праве собственности в деле о разделе наследства

• г. Москва

Есть св-во о праве на наследство, не оформила св-во на собственность. Мой совладелец (такой же наследник, у каждого 1/2 доли наследства) хочет подавать в суд на реальный раздел дома. Может ли быть решение суда не в мою пользу, какое значение может иметь отсутствие св-ва в таком деле.

Ответы на вопрос (1):

Что значит не в вашу пользу? раздел дома в навтуре возможен, если есть техническая возможность этого. Проводится экспертиза. Отсутствие у вас джокумента никак не приостановит суд.