В случае если при покупке дома не было оформлено право на землю

• г. Москва

В случае если при покупке дома не было оформлено право на землю, какой документ будет являться правоустанавливающим для начала процедуры оформления земли в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Как я понял сейчас у вас земля не оформлена в собственности, И соответственно нет свидетельства на землю. Правоуст. документом на землю может быть в данном случае:

а. Свидетельство о собственности на старого владельца.

б.Постановление органа (админпстрации, префектуры и т.п.) о передачи Вам земли в собственность.