Энергосбыт удержал деньги с моего счета, не имея исполнительного листа - законно ли это?

• г. Москва

У меня со счета удержали деньги энерго сбыт. Был давно суд который я выйграла и в последующем догли за свет не имею. Но сам юрист энергосбыта через банк удержала средства. Законно ли это? На обращение к приставам ответ был таков: что исполнительного листа на меня не было возбуждено. И что если сумма менее 10000 рублей юрист энергосбыта имеет право взыскать без участия судебного пристава так ли это? банк дал ответ, что на основании исполнительного листа от имени судебного пристава-были удержаны средства. Но в данном судебном приставе который указан на исполнительном листе-такого пристава не существует. А как раз такой человек работает юрист консулом в энергосбыте и от имени пристава взыскивает деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет действия юриста энергосбыта не законны, в связи с чем у вас имеются основания обратиться с заявление в прокуратуру.

Исполнительный лист взыскателем был предъявлен непосредственно в банк, где у Вас открыт счет. Такое возможно.