Правила нарушены - попал в ДТП, виновным признан я, хотя второй водитель подрезал меня

• г. Белебей

Попал в дтп. признали меня виновным... у меня нет страховки. Тот водитель нарушил правила и с правого ряда повернул налево без вкл поворотника тем самым подрезав меня. Вследствии чего дтп. есть 2 свидетеля в моей машине и 3 свидетеля с той машины в мою пользу. Могу ли я выиграть дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! чтобы не вводить Вас в заблуждение и дать более подробную информацию по вашему вопросу, если можно опишите мне более подробно, обстоятельства РДТС (развитие дорожно-транспортной ситуации) и его последствия, т.е. расположение ТС на момент ДТП, механические повреждения обоих ТС, и их лаколизация. (где с какой стороны) Далее какие документы были составлены или вынесены в отношении Вас (протокол, постановление, определение) и желательно, что в данных документах указано, я имею в виду саму фабулу. Что касается того, что у Вас небыло ОСАГО, при моем понятии, и как вы описали стуацию в данный момент, это не может являтся прямой причинно-следственной связью, повлекшее за собой ДТП.